F. Gilbert
(Künstler Ende 19. Jahrhundert) Nordländischer Hafen, handsigniert F. Gilbert, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, in Form von Blattranken durchbrochen geschnitzt (sogen. Florentiner), Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
EUR 1,900.-
EUR 1,500.-
F. Gilbert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT